Der Club | Veranstaltungen | News | Jugendsport | Links | Archiv Kontakt | Impressum


Der Vorstand
des Automobilclub Verden e.V. im ADAC

Der Vorstand
 
Vorsitzender:

Klaus Overbeck
Neidenburger Str. 21
28207 Bremen
Fon: 0421 - 444240
Fax: 0421 - 445151
Mail:klaus.overbeck@acverden.com

2. Vorsitzender:

 

Jochen Schnuck
Reithwiesen 23
27308 Kirchlinteln
Fon: 04236 - 9434777

 

Sportleiterin / Pressesprecherin: Tina Neuelmann-Kugler
Memelstraße 2
27308 Kirchlinteln
Fon: 04236 - 942047
Fax: 04236 - 1576
Mail:
tina.neuelmann-kugler@acverden.com

Schatzmeisterin:

Alexandra Kugler
Memelstraße 2
27308 Kirchlinteln
Fon: 04236 - 645
Fax: 04236 - 1576
Mail: alexandra.kugler@acverden.com

 
Schriftführerin:

Andrea Sielemann
Weserstraße 63
27313 Dörverden-Barme
Fon: 04234-3398
Mail: andrea.sielemann@acverden.com

 

  Der erweiterte Vorstand
 

Verkehrsleiter,
Clubsyndikus:

RA Manfred Hartmann
Schulstraße 7
28832 Achim
Fon: 04202 - 75048
Fax: 04231 - 926550
Mail:
manfred.hartmann@acverden.com

 
Jugendleiter, Ansprechpartner
für Fahrrad-Tuniere:

Torsten Kugler
Memelstraße 2
27308 Kirchlinteln
Fon: 04236 - 942047
Fax: 04236 - 1576
Mail:torsten.kugler@acverden.com

 

 

stellv. Jugendleiter:  Michael Sielemann
Weserstraße 63
27313 Dörverden-Barme
Fon: 04234-3398
Mail: michael.sielemann@acverden.com


Beisitzer:



Dieter Neuelmann
Trift 38
27283 Verden 
Fon: 04231 - 81796
Fax: 04231 - 934490
Mail: dieter.neuelmann@acverden.com

 

Beisitzer Kai Ellmers
Goldbachwiesen 9
27299 Langwedel
Fon: 04232 - 7354